Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх страницы

Вниз страницы

Dakken

Объявление

Администрация РЕКОМЕНДУЕТ
b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dakken » Флуд и беседы » [в честь кофе]


[в честь кофе]

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

Shin.
Привки.
Amane Takanori
блин, ты мне кого-то напоминаешь ._.
мы могли пересечься где-нибудь?

0

932

я вернулась :О

0

933

Amane Takanori
да тут немного осталось, но из-за контакта, форума, и арт-форума и аси, я просто не могу его дописать, и меня это бесит хд
а я сегодня смотрю ты в прекрасно расположении духа)

ну так давай, садись, я тебе буду роман читать хд
у меня просто все невероятно круто, в реальной жизни, просто все обалденно, каждый день гуляю, каждый день куда-то хожу, встречаюсь с друзьями, которых давно не видела, с родителям как ни странно последнее время не ссорюсь и в прекрасных ладах, что меня очень радует, ибо я стараюсь делать что-то каждый день, ибо у моей мамы есть такой принцип, что за день нужно что-то сделать, то бишь что-то помыть, убрать, помочь, что я в общем-то стараюсь делать х) а то потом моя маман будет ругаться, что я не особо люблю, а если она ругаться, то это лучше никому не видеть и не слышать, даже я это не люблю, нет, ну а кто любит, когда твоя мамочка ругаться, поэтому я как примерная дочь стараюсь этого не допускать  http://noid.su/fu/nya.png ну друзья это друзья, которые меня бесят, жутко раздражают, и которых я хочу придушить, но они остаются друзьями, которые вечно надо мной издеваются, стоит мне что-то сказать или приклеится как банный лист на задницу, например, вчера я выпрашивала у друга фирменную майку Барселоны, ибо он едет в августе в Испанию, ну, он меня пытался заткнуть, что потом, через минут двадцать у него благополучно получилось и я закрыла свой рот хд также, что могу сказать о погоде, жара, вчера загорели щеки, ужас, дышать нечем, но ветерок, хоть я не люблю ветер, но ветер летом это просто кайф *о* младший брат... маленький изверг, который сучка повторяет все подряд, стоит только сматериться, он сразу повторит по несколько раз, а потом ходить гордый хд
ну вот о_О ты спрашивай, может ещё отвечу, а ты то как сам?)

Bluebell
пиши, пиши *о*
анкета должна быть, как по мне, раскрытой и интересной)

0

934

Christian Shaw
Ну почему, лечиться. Тебя с анестезией или без? /достает скапель/
У меня все настолько классно, что прямо классно Q_Q Твоя как?

0

935

Ricci

какая ты.. проницательная >D я только хотела тебя спросить на счет него хдд

ох, мне не привыкать, не люблю посты задерживать ><

Shin.
Шииииин  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

Christian Shaw
=_=
типо ты меня не знаешь? х)

0

936

Elloida
какой короткий фильм :о
Annabel
:3
миу
у меня немного своеобразно биография написана, ничего?

0

937

Bluebell
нет. я его смотрела еще когда тут была...

0

938

Bluebell
ммм... ты что *О*
это наоборот круто и ухтыах как здорово хд
я не люблю банальщину)

0

939

Elloida
уняняня ^ ^

0

940

Annabel
да привет :3

0

941

http://noid.su/fu/trolldance.gif

0


Вы здесь » Dakken » Флуд и беседы » [в честь кофе]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно