Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх страницы

Вниз страницы

Dakken

Объявление

Администрация РЕКОМЕНДУЕТ
b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dakken » Гостевая комната » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

2

Твинсы подразгреблись с завалами и хотят сюдаа :3
Внешность придерживать не надо, мы еще нераспространенную берем
Можно нам будет по четырнадцать-почти-пятнадцать-но-все-таки-четырнадцать? *щенячьи глазки*

0

3

Twins написал(а):
Твинсы подразгреблись с завалами и хотят сюдаа :3
Внешность придерживать не надо, мы еще нераспространенную берем
Можно нам будет по четырнадцать-почти-пятнадцать-но-все-таки-четырнадцать? *щенячьи глазки*

Доброго вечера :з Рады, что решили присоединиться к нам.

Ученики от 15 до 20 лет.

Сделайте лучше тогда 15, чтобы не было никаких лишних вопросов.

0

4

Тему нужную не нашла. Я вроде и не игрок, чтоб в отсутствии отписываться, и не гость. Но все равно пишу сюда.)
Гомен администрации, но я пока буду отсутствовать, поэтому анкета моя будет к 10.07. Уезжаю на несколько дней, а отредактировать не успеваю. ><

0

5

Twins
Рада вас видеть))
Хорошие мои, лучше 15, а то будут потом вопросы: "почему им можно, а нам нет?" *о*
Очень вас жду)
Mayu
Спасибо, что предупредили, и вас мы очень ждём)))

0

6

Особые требования к "обычным" ученикам есть у вас?)

0

7

подскажите пожалуйста
я хочу взять акционного персонажа
в шаблоне анкеты есть пункт "дополнительно о персонаже", я его не особо поняла
что именно писать? увлечения? симпатии? поясните пожалуйста)
заранее благодарю

0

8

Miyoko Nagano
Вы дополняете то, что написано в самой акции. То бишь увлечения, симпатии и так далее.

Lavi написал(а):

Особые требования к "обычным" ученикам есть у вас?)

Как понять к "обычным"?

0

9

слуга тоесть

0

10

Lavi
Они только не должны иметь связей с мафией, в остальном на ваш вкус

0

11

наверно пока откажусь от анкеты "слуги" ибо одна зая не хочет писать анкету)
принимаются еще у вас хозяива? и если да, хотелось бы обсудить кое-какие детали касательно моего персонажа)так сказать внести изюменку в ход ролевой)

0

12

Lavi написал(а):

наверно пока откажусь от анкеты "слуги" ибо одна зая не хочет писать анкету)
принимаются еще у вас хозяива? и если да, хотелось бы обсудить кое-какие детали касательно моего персонажа)так сказать внести изюменку в ход ролевой)

здравствуйте :З
хоть я и не из администрации, все же попробую вам ответить :З
на форуме я заметила, что в основном слуги. сама вот решила выделиться и пойти в мастера, но для этого нужно расписать принадлежность к криминалу :С

+1

13

Алекс ответила достаточно точно, но если у вас есть какие-то конкретные идеи для вашего персонажа, то пишите мне в лс)

0

14

хорошо, как только определюсь с именем, так сразу)ибо характер в принципе  уже в голове есть, как и биография))

0

15

Lavi написал(а):

хорошо, как только определюсь с именем, так сразу)ибо характер в принципе  уже в голове есть, как и биография))

пасантре, пойди ко мне братом-немцем *-*

0

16

Ок-ок-ок, тогда компенсируем за счет внешности :3  :3
Сегодня сядем за анкету ^ ^   ^ ^

0

17

Twins написал(а):

Ок-ок-ок, тогда компенсируем за счет внешности :3  :3
Сегодня сядем за анкету ^ ^   ^ ^

жду с нетерпением)

0

18

не пришел пароль на мыло(

0

19

Изменила на 1234.

0

20

хотелось бы занять зам директора проводящего физкультуру, м
он ведь может проводить уроки7

0

21

Доброго времени суток ^ ^ Ну, я думаю, что может.

0

22

я тоже так думаю :>
ну или ещё подождём

0

23

лиса
при желании можно все)

0

24

благодарность вам

0

25

Ждём вас)

0

26

А я все тот же проходящий.
Когда-то к вам приходил с просьбой убрать плагиат houju sekai, связанный со школьными организациями. Вы сказали что убрали, однако вот сейчас все перечитываю и оказывается все на месте, ничего не убрано, просто перефразировано. Как мило.
Вам это аукнется, ибо свинское отношение к другим ролевым, пусть даже мертвым. Это не угроза, это констатация факта.
Всего вам доброго.
Без уважения, проходящий.

0

27

Организации были на многих форумах, а не только на том, так что распаляйтесь как хотите, но идея достаточно распространённая, и если она вами не запатентована, то никаких претензий быть не может.
У нас свои организации, со своими заскоками. И придуманы они были ещё до того, как мы узнали про ваш форум.

+1

28

Проходящий.
Довольно глупо с вашей стороны так говорить, так как ролевых даже по одной теме любой больше десяти штук и поверьте из этих десяти, восемь имеют такую же основу как школьные организации. И тогда любой может придти и сказать вот это с моей мертвой ролы, хотя вы сами наверняка взяли эту информацию с какой нибудь ролевой или аниме. Я семь лет играю по Наруто и поверьте что бы не создавали, какую бы новинку не делали как казалось бы администрации, всегда есть другие ролевые, на которых есть что-то подобное, но они почему-то не приходят и не говорят вот вы просто по другому написали так что вы об этом пожалеете.
Даже если они взяли и переделали то в чем проблема, они переделали под себя. Если бы они не взяли у вас они бы по напрягали себе мозги и все равно бы придумали то же самое и вы все равно бы пришли и сказали вот это с нашей мертвой ролы. К тому же ваша ролевая мертвая, вы ее не воскрешаете, а значит пользы от нее никакой, а так она послужила для хорошего дела.

+3

29

Рен из первой акции не занят случаем? а то зарегиться под этим именем нельзя.

0

30

Пока никто не занимал, да и придержать не просили

0


Вы здесь » Dakken » Гостевая комната » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно