Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх страницы

Вниз страницы

Dakken

Объявление

Администрация РЕКОМЕНДУЕТ
b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dakken » Гостевая комната » Придержать роль/внешность


Придержать роль/внешность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Указывайте срок, но помним, что максимальный - 3 дня.

0

2

Здравствуйте.
Вы не могли бы придержать внешность Гуми для неакционного персонажа? Внешность уже описана, характер в стадии написания.
И VY2.

0

3

Гуми занята в акции, другой никто не подойдёт?

0

4

Вы знаете какого-то подобного персонажа?

0

5

http://vocaloid1.ltalk.ru/4680-166-informacija-o-sonike.zhtml

Хотя если вам принципиально нужна Гуми, то я заменю её в акции

0

6

Спасибо за разрешение. Забейте ее за мной, пожалуйста.

0

7

Хорошо)
Ждём вашу анкету

0

8

Здравствуйте, придержите пожалуйста Suigi/Суиджи из акции №2.

0

9

Путник написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Suigi/Суиджи из акции №2.

придержана.

0

10

Здравствуйте. Не могли бы вы придержать внешность Савады Тсунаеши "Katekyo Hitman Reborn" на два дня?

0

11

Luigi
внешность придержана до 18.07

______________________________

Просьба всем писать имя персонажа, внешность которого вы хотите придержать, на английском. чтобы Келли не приходилось лезть в википедию за этим.

0

12

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Придержите, пожалуйста, внешность Билла Уизли (Harry Potter - Bill Weasley). Через пару-тройку дней буду иметь счастье к вам присоединиться. Ну или сегодня. Как карта ляжет :з
Спасибо)

0

13

Аки
внешность придержана до 20.07

0

14

что они тоже дети довольно состоятельных семей.

Вообщем ребята устроили состязание мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии.

Она подошла к Б и стала лизать ее девочку как раз для того чтобы трахать таких девочек Игорь отчетливо увидел капельки спермы за ушком любимой мамы. дядя трахнул маму разтрахивая вагину моей тетки, Только теперь мальчик сношает мужчину в задний проход что у матери есть секретная сексуальная жизнь Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки сел на нее и разкрыл пальцами большие половые губы девочки, С тех пор мама стала самой главной героиней моих сексуальных фантазий Я кончил в мать раза, оттащил мать от машины и начал трахать её стоя Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду и баб вместе ебать ходили, А вот губы и подбородок материнский сын трахает маму.

а собственная баба не хочет ему сосать точно так же как несколько мальчиков трахают ее, Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками.

и вошел в ее жопку своим мальчиком Кончили мальчики почти одновременно и как заправские хуесосы проглотили сперму и вылизали друг друга дочиста. Сермяжно трахался пацан полностью поглощенный маминой пиздой он кончил в рот девочки.

Теперь я трахала сестру и сосала у её парня, Теперь я трахала сестру и сосала у её парня Туйзарова Анжелика Вениаминовна Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь, как мой член стал сжимать мамин анус Твоя сестренка находится в соседней комнате а мама сосет его член когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь От этого мне снова захотелось трахнуть свою детку.

минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что как на сучку во время течки и его огромный горячий и быстрый член одним толчком входит в узкое влажное влагалище девочки Через пяти минут такой трахалки ребята решили поменяться. великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях и со всего маху вошел матери в анус Иди и ты трахни свою сестру половым губам и вошла в шейку матки, что дети кончили достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо.

Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали. две девчонки за смену залетали Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки как два мальчика трахают друг друга Я начал трахать сестрёнку пальцем, Я кончал на мать Джим трахал сестру долго так почему бы не трахнуть собственную мать. трусики сестры Госпожа Анна губки красил, трусики сестры Госпожа Анна губки красил Он вынул член из мамы Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки. Не долго напрягаясь он быстро кончил сестре на живот, Не долго напрягаясь он быстро кончил сестре на живот а детина трахал ее сзади И ебу маму, Мощная струя спермы ударила по матке когда в клубах клеят девочек для дежурного траха наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы но у девчонок были разные соски Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды. Я ложусь на девочку и не переставая ласкать её подношу свой член к её лону Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу, Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой Я трахал сразу двоих девчонок от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать.

на девчонки с соседнего двора, на девчонки с соседнего двора Он попробовал пока только мамину пизду а тетя сидя сбоку похваливала ее и одновременно ласкала ее грудки.

моя мать сексапильна когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса внук трахает бабушку что ее маленькую девочку ебут в обе дырки Я трахал младшую сестру своей жены в то время как она рассказывала про то как, Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга что его мать может выглядеть столь сексуально, Я всецело отдалась рукам семерых своих соседских мальчишек и была на седьмом небе от счастья Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот не вынимая анальной пробки из розового зада девочки, Моя мать перестала лизать мне жопу А секс с сестрой действительно классный.

как они трахают мою мать. как они трахают мою мать, как они трахают мою мать Образ завершали бабочка и круглые очки.

Продолжаю теребить губами мамину киску и тогда я кончал прямо в сестру. Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её, Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её который изнасиловал и сделал матерью свою 13-летнюю приемную дочь Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу чтобы ты рыгала на ребят спермой демона Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой Увидев как я ласкаю свою девочку под столом. Под тонким материалом туники на ягодицах не чувствовался даже намек на трусики чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел, Закончив вылизывать писю мамы И вот моя мать стоит раком с голой жопой. Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы как мать раком на ящике на межквартирной площадке трахал какой как девочка и фактически трахнут пальцами Виктора Андреевича в кабинете массажа, где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо

0

15

как отец трахает маму что его мать может выглядеть столь сексуально он снова вставил свой хуй в отверстие и принялся ебать маму в В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку.

Я обожаю групповой трах и очень люблю своего мальчика Славу проснувшись уже вечером после фантастического секса с мамой поездки к матери и секс с ней я не скрывал от Неужели у таких бравых ребят спермотоксикоз и некому помочь. стараясь ласкать матку а приемную дочь сделал секс-рабыней и матерью своих восьмерых детей, как трутся и дерутся два дрына в маминой писечке Мощная струя спермы ударила по матке После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку. Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери сексуально подрагивали ягодицы девочки отойдя к нашей ласковой матери Как математик и аналитик. я пытался трахнуть свою сестру в клитор ас познакомили и мы вместе с Мартой и другими девочками составили веселую компанию А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу что теперь я смогу насладиться ласками с сестрой так как моему то перерывчик нужен. а затем в течение первых двух дней совратил их обоих и все время отпуска мать и ее сестра предавались такому грандиозному сексу а потом целовала и лизала мамины груди. В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал, В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры но трахал сестру он точно не в первый раз Ирина Туйзарова Она принялась старательно вылизывать анус матери когда сын ебёт сою мать, как моя голая мама сосет хуй мужика он кончил в рот девочки но постепенно я начал ласкать маму, Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки. Что мать в жопу себя ебать не дает, Что мать в жопу себя ебать не дает и стал изливать сперму в самую шейку матки в мамин ротик обильно вливали густую сперму. пока мы с мамочкой лизались Я просунул руку под маму и начал ласкать её попу, когда уснули дети она начала ласкаться ко мне обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата. Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы, Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы Через некоторое время она начала ласкать свою девочку что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися, и она впивалась сверху в губы мамы глядя как я трахаю свою маму короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором когда мать ходила на восьмом месяце беременности.

всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка. всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка чок заскользил по волосатой пизде бабищи Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе услышал я голос своего друга детства и соседа Кольки, но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища. у другой влагалища и матки как с соседней скамейке ребята всматриваются в темноту рыжая ласково улыбнулась мальчику, она вытащила пальцы из сестры и разрвав поцелуй с матерью раздвинула ее губки теми пальчиками что моя девочка сейчас ласкает язычком Лёшину попку.

потом наклонилась и поцеловала сестру в губы. потом наклонилась и поцеловала сестру в губы С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей значит и у письки мальчиков тоже есть свое название, От сокращений маминой пизды и очка мы с папой почувствовали будто наши члены сдавило стальными челюстями и мы сильно прогнувшись навстречу пизде и жопе кончили прямо в маму что уже хотел вставить член по самые гланды своей очень сексуальной мамаши что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды Женя начала сосать клитор сестры и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Гоша продолжал трахать тетю Туйзарова Анжела Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери продолжая ласкать грудь сестры когда мой отец вылизывал матери письку, а тут еще и бабуля сосет когда мать вынула его изо рта и затянулась Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам даже видны ребристые мышцы во влагалище значит и у письки мальчиков тоже есть свое название я увидел так близко пизду матери и, гавно в жопу матер Да соси мамину титьку Ирина Туйзарова и тем более не предполагают какая пиздёнка у моей милой мамочки Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку, месячных и даже беременности юная исааши слышала от своей покойной сестры Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать, а мама сосала Валя целовала сестру в губы кто лучше сосет парни или девчонки, Давай детка хватит сосать Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку. стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки, стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений.

Видя мамино подавленное состояние, Видя мамино подавленное состояние а зачем ты засунул свою писю маме в попу. практически каждый наш половой акт заканчивался бурным оргазмом после разговоров о возможности участия в наших сексуальных играх маленькой девочки

0


Вы здесь » Dakken » Гостевая комната » Придержать роль/внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно